火 车 时 刻 表 |
车次 | g1458 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 21:28 | ||
到站时间 | 3小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 17:44 | ---- | - |
2 | 丽水 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
3 | 缙云西 | 18:33 | 18:35 | 2 | - |
4 | 永康南 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
5 | 金华南 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
6 | 金华 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
7 | 玉山南 | 20:00 | 20:10 | 10 | - |
8 | 上饶 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
9 | 鹰潭北 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 21:28 | - | ---- | - |