火 车 时 刻 表 |
车次 | G1463 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 09:50 | ||
到站时间 | 15:28 | ||
全程时间 | 5小时38分 | ||
终点站 | 杭州东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌西 | ---- | 09:50 | 0分 | - |
2 | 永修 | 10:10 | 10:12 | 2分 | - |
3 | 共青城 | 10:24 | 10:26 | 2分 | - |
4 | 德安 | 10:33 | 10:35 | 2分 | - |
5 | 庐山 | 10:49 | 10:51 | 2分 | - |
6 | 九江 | 11:03 | 11:07 | 4分 | - |
7 | 湖口 | 11:25 | 11:27 | 2分 | - |
8 | 都昌 | 11:43 | 11:45 | 2分 | - |
9 | 鄱阳 | 12:07 | 12:09 | 2分 | - |
10 | 景德镇北 | 12:26 | 12:28 | 2分 | - |
11 | 婺源 | 12:55 | 12:57 | 2分 | - |
12 | 上饶 | 13:21 | 13:41 | 20分 | - |
13 | 衢州 | 14:11 | 14:13 | 2分 | - |
14 | 金华 | 14:34 | 14:37 | 3分 | - |
15 | 义乌 | 14:53 | 14:55 | 2分 | - |
16 | 杭州东 | 15:28 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |