火 车 时 刻 表 |
车次 | G1464 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 15:50 | ||
到站时间 | 21:28 | ||
全程时间 | 5小时38分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 15:50 | 0分 | - |
2 | 诸暨 | 16:14 | 16:20 | 6分 | - |
3 | 金华 | 16:45 | 16:47 | 2分 | - |
4 | 衢州 | 17:08 | 17:10 | 2分 | - |
5 | 江山 | 17:22 | 17:31 | 9分 | - |
6 | 上饶 | 17:54 | 18:13 | 19分 | - |
7 | 德兴 | 18:30 | 18:32 | 2分 | - |
8 | 婺源 | 18:44 | 18:46 | 2分 | - |
9 | 景德镇北 | 19:14 | 19:16 | 2分 | - |
10 | 鄱阳 | 19:34 | 19:36 | 2分 | - |
11 | 九江 | 20:23 | 20:27 | 4分 | - |
12 | 庐山 | 20:38 | 20:40 | 2分 | - |
13 | 德安 | 20:54 | 20:56 | 2分 | - |
14 | 南昌西 | 21:28 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |