火 车 时 刻 表 |
车次 | g1482 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙南 | ---- | 08:42 | ---- | - |
2 | 萍乡北 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
3 | 宜春 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
4 | 新余北 | 09:46 | 09:48 | 2 | - |
5 | 南昌西 | 10:20 | 10:26 | 6 | - |
6 | 抚州东 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
7 | 弋阳 | 11:17 | 11:22 | 5 | - |
8 | 玉山南 | 11:46 | 11:48 | 2 | - |
9 | 金华 | 12:24 | 12:26 | 2 | - |
10 | 义乌 | 12:42 | 12:44 | 2 | - |
11 | 诸暨 | 12:58 | 13:00 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 13:25 | 13:30 | 5 | - |
13 | 德清 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
14 | 溧阳 | 14:20 | 14:22 | 2 | - |
15 | 溧水 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
16 | 南京南 | 14:56 | - | ---- | - |