火 车 时 刻 表 |
车次 | g149 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 17:06 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
3 | 德州东 | 18:26 | 18:37 | 11 | - |
4 | 济南西 | 19:01 | 19:04 | 3 | - |
5 | 泰安 | 19:21 | 19:28 | 7 | - |
6 | 枣庄 | 20:06 | 20:17 | 11 | - |
7 | 徐州东 | 20:35 | 20:38 | 3 | - |
8 | 宿州东 | 20:56 | 20:58 | 2 | - |
9 | 蚌埠南 | 21:21 | 21:26 | 5 | - |
10 | 滁州 | 21:55 | 22:06 | 11 | - |
11 | 南京南 | 22:24 | 22:33 | 9 | - |
12 | 常州北 | 23:05 | 23:07 | 2 | - |
13 | 无锡东 | 23:23 | 23:25 | 2 | - |
14 | 上海虹桥 | 23:55 | - | ---- | - |