火 车 时 刻 表 |
车次 | g1502 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 21:15 | ||
到站时间 | 12小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 09:13 | ---- | - |
2 | 来宾北 | 09:56 | 09:58 | 2 | - |
3 | 柳州 | 10:24 | 10:27 | 3 | - |
4 | 鹿寨北 | 10:55 | 10:57 | 2 | - |
5 | 桂林北 | 11:48 | 11:52 | 4 | - |
6 | 兴安北 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
7 | 全州南 | 12:40 | 12:42 | 2 | - |
8 | 东安东 | 13:05 | 13:07 | 2 | - |
9 | 永州 | 13:24 | 13:27 | 3 | - |
10 | 祁阳 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
11 | 祁东 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
12 | 衡阳东 | 14:30 | 14:34 | 4 | - |
13 | 株洲西 | 15:02 | 15:04 | 2 | - |
14 | 长沙南 | 15:23 | 15:27 | 4 | - |
15 | 萍乡北 | 15:55 | 15:57 | 2 | - |
16 | 新余北 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
17 | 南昌西 | 16:59 | 17:03 | 4 | - |
18 | 鹰潭北 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
19 | 上饶 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
20 | 金华 | 19:00 | 19:04 | 4 | - |
21 | 义乌 | 19:20 | 19:22 | 2 | - |
22 | 诸暨 | 19:36 | 19:41 | 5 | - |
23 | 杭州东 | 20:05 | 20:10 | 5 | - |
24 | 嘉兴南 | 20:33 | 20:36 | 3 | - |
25 | 松江南 | 20:54 | 21:00 | 6 | - |
26 | 上海虹桥 | 21:15 | - | ---- | - |