火 车 时 刻 表 |
车次 | G1508 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 08:42 | ||
到站时间 | 13:15 | ||
全程时间 | 4小时33分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:42 | 0分 | - |
2 | 嘉兴南 | 09:10 | 09:12 | 2分 | - |
3 | 海宁西 | 09:28 | 09:33 | 5分 | - |
4 | 杭州东 | 09:46 | 09:49 | 3分 | - |
5 | 义乌 | 10:21 | 10:23 | 2分 | - |
6 | 金华 | 10:39 | 10:41 | 2分 | - |
7 | 衢州 | 11:02 | 11:04 | 2分 | - |
8 | 玉山南 | 11:24 | 11:26 | 2分 | - |
9 | 上饶 | 11:42 | 12:07 | 25分 | - |
10 | 德兴 | 12:24 | 12:37 | 13分 | - |
11 | 婺源 | 12:49 | 12:51 | 2分 | - |
12 | 黄山北 | 13:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |