火 车 时 刻 表 |
车次 | g151 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 23:02 | ||
到站时间 | 6小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 16:45 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 17:36 | 17:52 | 16 | - |
3 | 德州东 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
4 | 济南西 | 18:44 | 18:47 | 3 | - |
5 | 滕州东 | 19:30 | 19:33 | 3 | - |
6 | 徐州东 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
7 | 蚌埠南 | 20:37 | 20:42 | 5 | - |
8 | 滁州 | 21:11 | 21:18 | 7 | - |
9 | 南京南 | 21:36 | 21:40 | 4 | - |
10 | 常州北 | 22:13 | 22:15 | 2 | - |
11 | 苏州北 | 22:37 | 22:39 | 2 | - |
12 | 上海虹桥 | 23:02 | - | ---- | - |