火 车 时 刻 表 |
车次 | g1514 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南昌西 | ||
发车时间 | 22:52 | ||
到站时间 | 6小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明南 | - | 16:00 | ---- | - |
2 | 曲靖北 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
3 | 贵阳北 | 18:07 | 18:13 | 6 | - |
4 | 凯里南 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 19:52 | 19:56 | 4 | - |
6 | 娄底南 | 20:47 | 20:49 | 2 | - |
7 | 长沙南 | 21:23 | 21:27 | 4 | - |
8 | 宜春 | 22:07 | 22:09 | 2 | - |
9 | 南昌西 | 22:52 | - | ---- | - |