火 车 时 刻 表 |
车次 | G1518 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 18:07 | ||
到站时间 | 22:15 | ||
全程时间 | 4小时8分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:07 | 0分 | - |
2 | 嘉善南 | 18:30 | 18:33 | 3分 | - |
3 | 桐乡 | 18:48 | 18:54 | 6分 | - |
4 | 杭州东 | 19:11 | 19:13 | 2分 | - |
5 | 诸暨 | 19:36 | 19:38 | 2分 | - |
6 | 义乌 | 19:52 | 19:54 | 2分 | - |
7 | 金华 | 20:10 | 20:12 | 2分 | - |
8 | 玉山南 | 20:48 | 20:50 | 2分 | - |
9 | 上饶 | 21:05 | 21:25 | 20分 | - |
10 | 婺源 | 21:49 | 21:51 | 2分 | - |
11 | 黄山北 | 22:15 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |