火 车 时 刻 表 |
车次 | g152 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 22:12 | ||
到站时间 | 5小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:18 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
3 | 南京南 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
4 | 徐州东 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
5 | 枣庄 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
6 | 曲阜东 | 19:35 | 19:46 | 11 | - |
7 | 济南西 | 20:17 | 20:25 | 8 | - |
8 | 德州东 | 20:49 | 20:51 | 2 | - |
9 | 天津南 | 21:35 | 21:38 | 3 | - |
10 | 北京南 | 22:12 | - | ---- | - |