火 车 时 刻 表 |
车次 | G1522 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 贵阳北 | ||
发车时间 | 10:27 | ||
到站时间 | 15:33 | ||
全程时间 | 5小时6分 | ||
终点站 | 武汉 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | ---- | 10:27 | 0分 | - |
2 | 凯里南 | 11:05 | 11:07 | 2分 | - |
3 | 铜仁南 | 11:42 | 11:44 | 2分 | - |
4 | 新晃西 | 11:53 | 11:55 | 2分 | - |
5 | 怀化南 | 12:20 | 12:23 | 3分 | - |
6 | 邵阳北 | 13:03 | 13:05 | 2分 | - |
7 | 娄底南 | 13:21 | 13:23 | 2分 | - |
8 | 湘潭北 | 13:49 | 13:51 | 2分 | - |
9 | 长沙南 | 14:04 | 14:07 | 3分 | - |
10 | 岳阳东 | 14:40 | 14:42 | 2分 | - |
11 | 武汉 | 15:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |