火 车 时 刻 表 |
车次 | g153 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 23:11 | ||
到站时间 | 5小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 17:16 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 18:07 | 18:10 | 3 | - |
3 | 济南西 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
4 | 泰安 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
5 | 徐州东 | 20:08 | 20:10 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 20:47 | 20:55 | 8 | - |
7 | 滁州 | 21:24 | 21:26 | 2 | - |
8 | 南京南 | 21:43 | 21:45 | 2 | - |
9 | 常州北 | 22:17 | 22:23 | 6 | - |
10 | 无锡东 | 22:40 | 22:42 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 23:11 | - | ---- | - |