火 车 时 刻 表 |
车次 | g156 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 22:58 | ||
到站时间 | 5小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 17:18 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
4 | 南京南 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
5 | 蚌埠南 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
6 | 曲阜东 | 20:34 | 20:45 | 11 | - |
7 | 济南西 | 21:16 | 21:19 | 3 | - |
8 | 天津南 | 22:22 | 22:24 | 2 | - |
9 | 北京南 | 22:58 | - | ---- | - |