火 车 时 刻 表 |
车次 | g1563 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 20:51 | ||
到站时间 | 3小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 17:36 | ---- | - |
2 | 保定东 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
3 | 正定机场 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 19:02 | 19:05 | 3 | - |
5 | 邯郸东 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
6 | 安阳东 | 20:03 | 20:09 | 6 | - |
7 | 郑州东 | 20:51 | - | ---- | - |