火 车 时 刻 表 |
车次 | g157 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 23:33 | ||
到站时间 | 5小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 17:36 | ---- | - |
2 | 廊坊 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
3 | 德州东 | 18:56 | 19:02 | 6 | - |
4 | 济南西 | 19:26 | 19:38 | 12 | - |
5 | 泰安 | 19:55 | 19:57 | 2 | - |
6 | 徐州东 | 20:48 | 20:50 | 2 | - |
7 | 南京南 | 22:04 | 22:07 | 3 | - |
8 | 常州北 | 22:38 | 22:45 | 7 | - |
9 | 苏州北 | 23:07 | 23:09 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 23:33 | - | ---- | - |