火 车 时 刻 表 |
车次 | g1571 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 周口东 | ||
发车时间 | 22:05 | ||
到站时间 | 4小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 17:41 | ---- | - |
2 | 高碑店东 | 18:11 | 18:13 | 2 | - |
3 | 保定东 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 19:08 | 19:10 | 2 | - |
5 | 邢台东 | 19:37 | 19:41 | 4 | - |
6 | 郑州东 | 20:47 | 21:04 | 17 | - |
7 | 西华 | 21:53 | 21:55 | 2 | - |
8 | 周口东 | 22:05 | - | ---- | - |