火 车 时 刻 表 |
车次 | g165 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 绍兴北 | ||
发车时间 | 13:53 | ||
到站时间 | 5小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 08:30 | ---- | - |
2 | 济南西 | 10:03 | 10:05 | 2 | - |
3 | 南京南 | 12:19 | 12:21 | 2 | - |
4 | 溧阳 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 13:30 | 13:34 | 4 | - |
6 | 绍兴北 | 13:53 | - | ---- | - |