火 车 时 刻 表 |
车次 | g166 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 20:58 | ||
到站时间 | 6小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 绍兴北 | ---- | 14:48 | ---- | - |
2 | 杭州东 | 15:06 | 15:12 | 6 | - |
3 | 湖州 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
4 | 长兴 | 15:44 | 15:50 | 6 | - |
5 | 溧阳 | 16:09 | 16:11 | 2 | - |
6 | 南京南 | 16:38 | 16:43 | 5 | - |
7 | 徐州东 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
8 | 滕州东 | 18:24 | 18:26 | 2 | - |
9 | 泰安 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
10 | 济南西 | 19:16 | 19:18 | 2 | - |
11 | 天津南 | 20:21 | 20:24 | 3 | - |
12 | 北京南 | 20:58 | - | ---- | - |