火 车 时 刻 表 |
车次 | g170 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 21:18 | ||
到站时间 | 5小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:52 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 16:20 | 16:22 | 2 | - |
3 | 常州北 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
4 | 南京南 | 17:12 | 17:14 | 2 | - |
5 | 曲阜东 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
6 | 济南西 | 19:35 | 19:37 | 2 | - |
7 | 德州东 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
8 | 北京南 | 21:18 | - | ---- | - |