火 车 时 刻 表 |
车次 | g1704 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 成都东 | ||
发车时间 | 19:14 | ||
到站时间 | 11小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 秦皇岛 | ---- | 07:40 | ---- | - |
2 | 北戴河 | 07:51 | 07:53 | 2 | - |
3 | 唐山 | 08:24 | 08:26 | 2 | - |
4 | 天津 | 08:58 | 09:01 | 3 | - |
5 | 天津西 | 09:09 | 09:12 | 3 | - |
6 | 胜芳 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
7 | 保定东 | 10:13 | 10:20 | 7 | - |
8 | 石家庄 | 10:56 | 10:59 | 3 | - |
9 | 高邑西 | 11:14 | 11:21 | 7 | - |
10 | 邢台东 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
11 | 邯郸东 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
12 | 安阳东 | 12:16 | 12:18 | 2 | - |
13 | 新乡东 | 12:44 | 12:46 | 2 | - |
14 | 郑州东 | 13:09 | 13:16 | 7 | - |
15 | 洛阳龙门 | 13:52 | 13:56 | 4 | - |
16 | 西安北 | 15:18 | 15:23 | 5 | - |
17 | 佛坪 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
18 | 汉中 | 16:39 | 16:41 | 2 | - |
19 | 广元 | 17:24 | 17:29 | 5 | - |
20 | 剑门关 | 17:42 | 17:44 | 2 | - |
21 | 江油 | 18:14 | 18:17 | 3 | - |
22 | 德阳 | 18:47 | 18:49 | 2 | - |
23 | 成都东 | 19:14 | - | ---- | - |