火 车 时 刻 表 |
车次 | g1710 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 22:42 | ||
到站时间 | 11小时53分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 10:49 | ---- | - |
2 | 永川东 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
3 | 内江北 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
4 | 成都东 | 12:23 | 12:28 | 5 | - |
5 | 德阳 | 12:52 | 12:54 | 2 | - |
6 | 绵阳 | 13:11 | 13:15 | 4 | - |
7 | 广元 | 14:08 | 14:12 | 4 | - |
8 | 汉中 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
9 | 城固北 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
10 | 阿房宫 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
11 | 西安北 | 16:22 | 16:34 | 12 | - |
12 | 华山北 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
13 | 灵宝西 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
14 | 三门峡南 | 17:38 | 17:40 | 2 | - |
15 | 渑池南 | 17:58 | 18:05 | 7 | - |
16 | 洛阳龙门 | 18:23 | 18:27 | 4 | - |
17 | 巩义南 | 18:41 | 18:43 | 2 | - |
18 | 郑州东 | 19:12 | 19:19 | 7 | - |
19 | 新乡东 | 19:39 | 19:42 | 3 | - |
20 | 邢台东 | 20:36 | 20:38 | 2 | - |
21 | 石家庄 | 21:06 | 21:11 | 5 | - |
22 | 保定东 | 21:46 | 21:48 | 2 | - |
23 | 天津西 | 22:42 | - | ---- | - |