火 车 时 刻 表 |
车次 | g1717 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 驻马店西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 13:05 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 13:40 | 13:42 | 2 | - |
4 | 常州北 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
5 | 镇江南 | 14:19 | 14:24 | 5 | - |
6 | 南京南 | 14:44 | 14:49 | 5 | - |
7 | 合肥南 | 15:37 | 15:44 | 7 | - |
8 | 六安 | 16:12 | 16:15 | 3 | - |
9 | 金寨 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
10 | 麻城北 | 17:06 | 17:13 | 7 | - |
11 | 汉口 | 17:59 | 18:19 | 20 | - |
12 | 信阳东 | 19:14 | 19:20 | 6 | - |
13 | 驻马店西 | 19:46 | - | ---- | - |