火 车 时 刻 表 |
车次 | g1732 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 济南东 | ||
发车时间 | 23:42 | ||
到站时间 | 7小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 16:15 | ---- | - |
2 | 青田 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
3 | 丽水 | 16:55 | 16:58 | 3 | - |
4 | 永康南 | 17:18 | 17:20 | 2 | - |
5 | 金华南 | 17:38 | 17:42 | 4 | - |
6 | 义乌 | 18:00 | 18:07 | 7 | - |
7 | 杭州东 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
8 | 湖州 | 19:05 | 19:07 | 2 | - |
9 | 宜兴 | 19:24 | 19:32 | 8 | - |
10 | 溧阳 | 19:43 | 19:45 | 2 | - |
11 | 溧水 | 20:01 | 20:08 | 7 | - |
12 | 南京南 | 20:24 | 20:32 | 8 | - |
13 | 滁州 | 20:50 | 20:52 | 2 | - |
14 | 蚌埠南 | 21:20 | 21:22 | 2 | - |
15 | 宿州东 | 21:45 | 21:48 | 3 | - |
16 | 徐州东 | 22:08 | 22:12 | 4 | - |
17 | 济南西 | 23:16 | 23:19 | 3 | - |
18 | 济南东 | 23:42 | - | ---- | - |