火 车 时 刻 表 |
车次 | g1738 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 13:17 | ||
到站时间 | 4小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 08:25 | ---- | - |
2 | 红安西 | 08:47 | 08:50 | 3 | - |
3 | 麻城北 | 09:04 | 09:06 | 2 | - |
4 | 六安 | 09:52 | 09:54 | 2 | - |
5 | 合肥南 | 10:23 | 10:28 | 5 | - |
6 | 南京南 | 11:17 | 11:20 | 3 | - |
7 | 镇江南 | 11:40 | 11:53 | 13 | - |
8 | 无锡东 | 12:22 | 12:30 | 8 | - |
9 | 苏州北 | 12:41 | 12:53 | 12 | - |
10 | 上海虹桥 | 13:17 | - | ---- | - |