火 车 时 刻 表 |
车次 | g176 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 11:03 | ||
到站时间 | 4小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 潍坊 | ---- | 06:37 | ---- | - |
2 | 青州市 | 07:28 | 07:37 | 9 | - |
3 | 淄博 | 07:55 | 07:58 | 3 | - |
4 | 济南 | 08:47 | 08:49 | 2 | - |
5 | 济南西 | 09:05 | 09:09 | 4 | - |
6 | 德州东 | 09:33 | 09:38 | 5 | - |
7 | 廊坊 | 10:35 | 10:42 | 7 | - |
8 | 北京南 | 11:03 | - | ---- | - |