火 车 时 刻 表 |
车次 | g1803 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 06:15 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 06:38 | 06:40 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 06:50 | 06:52 | 2 | - |
4 | 丹阳北 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
5 | 南京南 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
6 | 定远 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
7 | 宿州东 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 09:12 | 09:25 | 13 | - |
9 | 萧县北 | 09:43 | 09:45 | 2 | - |
10 | 永城北 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
11 | 商丘 | 10:23 | 10:25 | 2 | - |
12 | 民权北 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
13 | 开封北 | 11:07 | 11:22 | 15 | - |
14 | 郑州东 | 11:45 | - | ---- | - |