火 车 时 刻 表 |
车次 | g1804 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:40 | ---- | - |
2 | 扶沟南 | 08:18 | 08:20 | 2 | - |
3 | 周口东 | 08:37 | 08:39 | 2 | - |
4 | 界首南 | 09:00 | 09:02 | 2 | - |
5 | 临泉 | 09:12 | 09:14 | 2 | - |
6 | 阜阳西 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
7 | 颍上北 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
8 | 合肥 | 10:36 | 10:41 | 5 | - |
9 | 南京南 | 11:33 | 11:39 | 6 | - |
10 | 镇江南 | 11:59 | 12:01 | 2 | - |
11 | 苏州北 | 12:36 | 12:39 | 3 | - |
12 | 上海虹桥 | 13:03 | - | ---- | - |