火 车 时 刻 表 |
车次 | g181 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 15:38 | ||
到站时间 | 4小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 10:39 | ---- | - |
2 | 天津南 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
3 | 沧州西 | 11:39 | 11:46 | 7 | - |
4 | 德州东 | 12:12 | 12:14 | 2 | - |
5 | 济南西 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
6 | 济南 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
7 | 淄博 | 13:41 | 13:44 | 3 | - |
8 | 潍坊 | 14:19 | 14:22 | 3 | - |
9 | 青岛 | 15:38 | - | ---- | - |