火 车 时 刻 表 |
车次 | g1822 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 洛阳龙门 | ||
发车时间 | 21:23 | ||
到站时间 | 5小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 15:40 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 16:10 | 16:16 | 6 | - |
3 | 常州北 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
4 | 南京南 | 17:06 | 17:08 | 2 | - |
5 | 滁州 | 17:26 | 17:32 | 6 | - |
6 | 蚌埠南 | 18:01 | 18:08 | 7 | - |
7 | 徐州东 | 18:45 | 18:49 | 4 | - |
8 | 永城北 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
9 | 商丘 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
10 | 民权北 | 19:58 | 20:00 | 2 | - |
11 | 郑州东 | 20:40 | 20:47 | 7 | - |
12 | 洛阳龙门 | 21:23 | - | ---- | - |