火 车 时 刻 表 |
车次 | g183 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 16:45 | ||
到站时间 | 4小时58分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 11:47 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
3 | 德州东 | 13:07 | 13:12 | 5 | - |
4 | 济南西 | 13:36 | 13:41 | 5 | - |
5 | 济南 | 13:58 | 14:00 | 2 | - |
6 | 淄博 | 14:42 | 14:47 | 5 | - |
7 | 青州市 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
8 | 潍坊 | 15:28 | 15:30 | 2 | - |
9 | 青岛 | 16:45 | - | ---- | - |