火 车 时 刻 表 |
车次 | G1830 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 武汉 | ||
发车时间 | 08:50 | ||
到站时间 | 14:30 | ||
全程时间 | 5小时40分 | ||
终点站 | 济南西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武汉 | ---- | 08:50 | 0分 | - |
2 | 信阳东 | 09:33 | 09:35 | 2分 | - |
3 | 驻马店西 | 10:00 | 10:02 | 2分 | - |
4 | 漯河西 | 10:20 | 10:29 | 9分 | - |
5 | 许昌东 | 10:45 | 10:47 | 2分 | - |
6 | 郑州东 | 11:11 | 11:17 | 6分 | - |
7 | 民权北 | 11:59 | 12:01 | 2分 | - |
8 | 徐州东 | 12:59 | 13:20 | 21分 | - |
9 | 泰安 | 14:11 | 14:13 | 2分 | - |
10 | 济南西 | 14:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |