火 车 时 刻 表 |
车次 | g1856 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 21:43 | ||
到站时间 | 8小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 13:03 | ---- | - |
2 | 灵宝西 | 13:42 | 13:44 | 2 | - |
3 | 洛阳龙门 | 14:25 | 14:27 | 2 | - |
4 | 郑州东 | 15:05 | 15:15 | 10 | - |
5 | 民权北 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
6 | 商丘 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
7 | 永城北 | 16:37 | 16:39 | 2 | - |
8 | 萧县北 | 16:52 | 16:57 | 5 | - |
9 | 徐州东 | 17:17 | 17:36 | 19 | - |
10 | 枣庄 | 17:54 | 18:03 | 9 | - |
11 | 曲阜东 | 18:27 | 18:29 | 2 | - |
12 | 泰安 | 18:48 | 18:54 | 6 | - |
13 | 济南 | 19:18 | 19:21 | 3 | - |
14 | 淄博 | 20:03 | 20:07 | 4 | - |
15 | 潍坊 | 20:42 | 20:46 | 4 | - |
16 | 青岛北 | 21:43 | - | ---- | - |