火 车 时 刻 表 |
车次 | g188 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 16:23 | ||
到站时间 | 4小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 11:34 | ---- | - |
3 | 潍坊 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
4 | 淄博 | 13:21 | 13:23 | 2 | - |
5 | 济南 | 14:10 | 14:12 | 2 | - |
6 | 济南西 | 14:28 | 14:33 | 5 | - |
7 | 德州东 | 14:57 | 15:07 | 10 | - |
8 | 北京南 | 16:23 | - | ---- | - |