火 车 时 刻 表 |
车次 | g189 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 18:19 | ||
到站时间 | 5小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 13:15 | ---- | - |
2 | 德州东 | 14:31 | 14:33 | 2 | - |
3 | 济南西 | 14:57 | 15:01 | 4 | - |
4 | 济南 | 15:18 | 15:24 | 6 | - |
5 | 淄博 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
6 | 潍坊 | 16:43 | 16:46 | 3 | - |
7 | 高密 | 17:13 | 17:21 | 8 | - |
8 | 胶州北 | 17:35 | 17:38 | 3 | - |
9 | 青岛 | 18:19 | - | ---- | - |