火 车 时 刻 表 |
车次 | g1890 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 21:54 | ||
到站时间 | 5小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州 | ---- | 16:52 | ---- | - |
2 | 湖州 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 17:41 | 17:43 | 2 | - |
4 | 溧水 | 18:05 | 18:07 | 2 | - |
5 | 南京南 | 18:24 | 18:31 | 7 | - |
6 | 蚌埠南 | 19:13 | 19:15 | 2 | - |
7 | 徐州东 | 19:52 | 19:55 | 3 | - |
8 | 永城北 | 20:21 | 20:23 | 2 | - |
9 | 商丘 | 20:47 | 20:50 | 3 | - |
10 | 民权北 | 21:05 | 21:07 | 2 | - |
11 | 开封北 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
12 | 郑州东 | 21:54 | - | ---- | - |