火 车 时 刻 表 |
车次 | g1898 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 23:10 | ||
到站时间 | 7小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 义乌 | ---- | 15:52 | ---- | - |
2 | 诸暨 | 16:06 | 16:08 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
4 | 湖州 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
5 | 南京南 | 17:47 | 17:52 | 5 | - |
6 | 蚌埠南 | 18:33 | 18:39 | 6 | - |
7 | 宿州东 | 19:01 | 19:03 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 19:22 | 19:26 | 4 | - |
9 | 商丘 | 20:10 | 20:14 | 4 | - |
10 | 郑州东 | 21:05 | 21:09 | 4 | - |
11 | 郑州西 | 21:25 | 21:27 | 2 | - |
12 | 洛阳龙门 | 21:52 | 21:54 | 2 | - |
13 | 西安北 | 23:10 | - | ---- | - |