火 车 时 刻 表 |
车次 | g190 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 北京南 | ||
发车时间 | 17:00 | ||
到站时间 | 4小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 青岛 | ---- | 12:05 | ---- | - |
2 | 青岛北 | 12:23 | 12:25 | 2 | - |
3 | 青州市 | 13:39 | 13:41 | 2 | - |
4 | 淄博 | 13:59 | 14:01 | 2 | - |
5 | 济南 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
6 | 济南西 | 15:06 | 15:14 | 8 | - |
7 | 德州东 | 15:38 | 15:40 | 2 | - |
9 | 天津南 | 16:24 | 16:26 | 2 | - |
10 | 北京南 | 17:00 | - | ---- | - |