火 车 时 刻 表 |
车次 | g1922 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 17:40 | ||
到站时间 | 7小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安北 | ---- | 10:25 | ---- | - |
2 | 灵宝西 | 11:04 | 11:06 | 2 | - |
3 | 洛阳龙门 | 11:47 | 11:51 | 4 | - |
4 | 郑州东 | 12:29 | 12:45 | 16 | - |
5 | 开封北 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
6 | 商丘 | 13:43 | 13:45 | 2 | - |
7 | 萧县北 | 14:16 | 14:18 | 2 | - |
8 | 徐州东 | 14:36 | 14:46 | 10 | - |
9 | 宿州东 | 15:05 | 15:07 | 2 | - |
10 | 南京南 | 16:05 | 16:09 | 4 | - |
11 | 常州北 | 16:41 | 16:43 | 2 | - |
12 | 无锡东 | 17:00 | 17:02 | 2 | - |
13 | 苏州北 | 17:13 | 17:16 | 3 | - |
14 | 上海虹桥 | 17:40 | - | ---- | - |