火 车 时 刻 表 |
车次 | g1929 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 12:55 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
3 | 丹阳北 | 13:49 | 13:51 | 2 | - |
4 | 镇江南 | 14:02 | 14:08 | 6 | - |
5 | 南京南 | 14:27 | 14:31 | 4 | - |
6 | 滁州 | 14:51 | 14:59 | 8 | - |
7 | 宿州东 | 15:46 | 15:55 | 9 | - |
8 | 徐州东 | 16:14 | 16:16 | 2 | - |
9 | 永城北 | 16:42 | 16:44 | 2 | - |
10 | 兰考南 | 17:26 | 17:29 | 3 | - |
11 | 郑州东 | 18:02 | 18:08 | 6 | - |
12 | 洛阳龙门 | 18:44 | 18:47 | 3 | - |
13 | 西安北 | 20:05 | - | ---- | - |