火 车 时 刻 表 |
车次 | g1936 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 22:55 | ||
到站时间 | 6小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:12 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
3 | 常州北 | 16:59 | 17:05 | 6 | - |
4 | 南京南 | 17:37 | 17:41 | 4 | - |
5 | 徐州东 | 18:57 | 19:01 | 4 | - |
6 | 萧县北 | 19:19 | 19:21 | 2 | - |
7 | 砀山南 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 20:45 | 20:52 | 7 | - |
9 | 洛阳龙门 | 21:28 | 21:32 | 4 | - |
10 | 灵宝西 | 22:13 | 22:15 | 2 | - |
11 | 西安北 | 22:55 | - | ---- | - |