火 车 时 刻 表 |
车次 | g1940 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 西安北 | ||
发车时间 | 23:32 | ||
到站时间 | 6小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 17:06 | ---- | - |
2 | 无锡东 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
3 | 南京南 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
4 | 徐州东 | 19:35 | 19:43 | 8 | - |
5 | 商丘 | 20:27 | 20:29 | 2 | - |
6 | 民权北 | 20:45 | 20:47 | 2 | - |
7 | 兰考南 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
8 | 郑州东 | 21:34 | 21:37 | 3 | - |
9 | 洛阳龙门 | 22:14 | 22:16 | 2 | - |
10 | 西安北 | 23:32 | - | ---- | - |