火 车 时 刻 表 |
车次 | g199 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 青岛 | ||
发车时间 | 22:27 | ||
到站时间 | 5小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 17:21 | ---- | - |
2 | 天津南 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
3 | 德州东 | 18:41 | 18:45 | 4 | - |
4 | 济南西 | 19:11 | 19:20 | 9 | - |
5 | 济南 | 19:38 | 19:41 | 3 | - |
6 | 青州市 | 20:39 | 20:42 | 3 | - |
7 | 潍坊 | 21:03 | 21:06 | 3 | - |
8 | 高密 | 21:33 | 21:36 | 3 | - |
9 | 青岛 | 22:27 | - | ---- | - |