火 车 时 刻 表 |
车次 | g2022 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 郑州东 | ||
发车时间 | 20:43 | ||
到站时间 | 5小时54分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州西 | - | 14:49 | ---- | - |
2 | 定西北 | 15:19 | 15:21 | 2 | - |
3 | 秦安 | 16:00 | 16:02 | 2 | - |
4 | 天水南 | 16:17 | 16:21 | 4 | - |
5 | 宝鸡南 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
6 | 杨陵南 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
7 | 西安北 | 18:04 | 18:12 | 8 | - |
8 | 渭南北 | 18:28 | 18:30 | 2 | - |
9 | 华山北 | 18:47 | 18:55 | 8 | - |
10 | 三门峡南 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
11 | 巩义南 | 20:04 | 20:07 | 3 | - |
12 | 郑州西 | 20:23 | 20:25 | 2 | - |
13 | 郑州东 | 20:43 | - | ---- | - |