火 车 时 刻 表 |
车次 | g203 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 23:10 | ||
到站时间 | 4小时35分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | - | 18:35 | ---- | - |
2 | 天津南 | 19:09 | 19:11 | 2 | - |
3 | 德州东 | 19:55 | 20:12 | 17 | - |
4 | 济南西 | 20:36 | 20:43 | 7 | - |
5 | 泰安 | 21:00 | 21:03 | 3 | - |
6 | 徐州东 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
7 | 南京南 | 23:10 | - | ---- | - |