火 车 时 刻 表 |
车次 | g207 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 22:47 | ||
到站时间 | 3小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京南 | ---- | 19:28 | ---- | - |
2 | 天津南 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
3 | 沧州西 | 20:26 | 20:28 | 2 | - |
4 | 德州东 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
5 | 济南西 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
6 | 曲阜东 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
7 | 滕州东 | 22:13 | 22:15 | 2 | - |
8 | 枣庄 | 22:27 | 22:29 | 2 | - |
9 | 徐州东 | 22:47 | - | ---- | - |