火 车 时 刻 表 |
车次 | g2108 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | 20:00 | ||
到站时间 | 3小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳北 | - | 16:30 | ---- | - |
2 | 凯里南 | 17:08 | 17:10 | 2 | - |
3 | 三穗 | 17:35 | 17:37 | 2 | - |
4 | 芷江 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
5 | 怀化南 | 18:23 | 18:26 | 3 | - |
6 | 溆浦南 | 18:46 | 18:48 | 2 | - |
7 | 湘潭北 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
8 | 长沙南 | 20:00 | - | ---- | - |