火 车 时 刻 表 |
车次 | g211 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 14:41 | ||
到站时间 | 5小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | ---- | 09:28 | ---- | - |
2 | 沧州西 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
3 | 济南西 | 10:47 | 10:51 | 4 | - |
4 | 曲阜东 | 11:23 | 11:25 | 2 | - |
5 | 南京南 | 13:11 | 13:16 | 5 | - |
6 | 无锡东 | 14:00 | 14:05 | 5 | - |
7 | 苏州北 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
8 | 上海虹桥 | 14:41 | - | ---- | - |