火 车 时 刻 表 |
车次 | g212 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 天津西 | ||
发车时间 | 14:26 | ||
到站时间 | 5小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 08:42 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 09:05 | 09:07 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 09:17 | 09:24 | 7 | - |
4 | 常州北 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
5 | 南京南 | 10:16 | 10:20 | 4 | - |
6 | 徐州东 | 11:39 | 11:48 | 9 | - |
7 | 曲阜东 | 12:26 | 12:35 | 9 | - |
8 | 济南西 | 13:06 | 13:09 | 3 | - |
9 | 德州东 | 13:33 | 13:36 | 3 | - |
10 | 天津西 | 14:26 | - | ---- | - |