火 车 时 刻 表 |
车次 | g215 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 20:23 | ||
到站时间 | 5小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 天津西 | - | 14:46 | ---- | - |
2 | 德州东 | 15:38 | 15:41 | 3 | - |
3 | 济南西 | 16:05 | 16:08 | 3 | - |
4 | 枣庄 | 16:58 | 17:09 | 11 | - |
5 | 徐州东 | 17:27 | 17:29 | 2 | - |
6 | 宿州东 | 17:48 | 17:50 | 2 | - |
7 | 滁州 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
8 | 南京南 | 18:56 | 19:01 | 5 | - |
9 | 常州北 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
10 | 无锡东 | 19:52 | 19:54 | 2 | - |
11 | 上海虹桥 | 20:23 | - | ---- | - |